Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » Поворотные Диски » Редукторы поворотного привода

Редукторы поворотного привода

Просмотры:0     Автор:Руби Чжан     Время публикации: 2018-03-20      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Этот широкий ассортимент включает в себяредукторы для поворотного привода экскаваторов, всех видов мобильных кранов, башенных кранов строительных площадок, портовых и палубных кранов, авиационных рабочих платформ и солнечных трекеров (большие фотоэлектрические панели и ветроэнергетическое оборудование). Для всех размеров доступен большой выбор коэффициентов снижения, а также встроенные отрицательные тормоза и адаптеры для всех наиболее распространенных гидравлических и электрических двигателей.

Подшипники с высокой пропускной способностью на выходном валу рассчитаны на большие радиальные нагрузки благодаря поворотному кольцу / шестерне.

Шестерни вращения доступны со многими различными модулями и числом зубьев, чтобы удовлетворить различным видам колец вращения.

Ассортимент охватывает 15 различных размеров для крутящего момента от 1.000 до 130.000 Нм.


Введение в редукторы с поворотным приводом:


Поворотное кольцо, также известное как поворотные подшипники или поворотный подшипник, представляет собой большой подшипник, способный выдерживать большую осевую нагрузку, радиальную нагрузку и опрокидывающий момент. Он известен как «машинные соединения», важнейшие детали трансмиссии машин, между двумя объектами, которые должны иметь относительное вращательное движение. Имеет внутреннее и внешнее кольцо, прокатку и другие компоненты.

Можно рассмотретьПоворотный привод в качестве коробки передач потому что основными компонентами движения являются поворотный подшипник и червячный вал. Он также состоит из вспомогательных компонентов, таких как уплотнения, корпус и двигатель. В качестве источника энергии поворотный двигатель обычно представляет собой планетарный редуктор постоянного тока или редукторный двигатель переменного тока. Гидравлический двигатель переменного тока в основном используется в строительной технике в качестве системы силового привода. В качестве основного компонента используется поворотный кольцевой привод,поворотная коробка передач может легко противостоять осевым и радиальным силам. Принцип работы поворотного привода: червяк приводится в движение двигателем, который приводит в движение внешнее кольцо поворотного кольца; Наружное кольцо выводит крутящий момент через фланец, а внутреннее кольцо поворотного кольца фиксируется в корпусе.

Редукторы поворотного привода имеют реверсивную самоблокировку благодаря червячной передаче с характеристиками реверсивной самоблокировки. Эта функция значительно повышает стабильность работы хоста и фактор безопасности. По сравнению с традиционными поворотными устройствами поворотный редуктор прост в установке, удобен в обслуживании и экономит значительное пространство для монтажа.



Структура редуктора привода поворота:

图片 1.jpg

Преимущества коробки передач с поворотным механизмом Wanda:

Technology Технология червячных часов обеспечивает больший контакт с зубом и более высокий крутящий момент

Ide Обеспечить экономичное и компактное решение с низкими затратами на техническое обслуживание

Technology Технология обработки зубчатых колес и упрочнения дорожек качения увеличивает срок службы поворотного привода

ComponentsВсе компоненты поворотного механизма проходят строгие испытания и имеют хороший контроль качества.

Ustom Индивидуальный дизайн доступен

Типы: одноосный поворотный привод, двухосный поворотный привод, поворотный привод с открытым корпусом, закрытый поворотный привод, вертикально установленный поворотный привод

Поворотный редуктор


Поворотный привод является идеальным продуктом управления движением для применения, где требуется сила вращающего момента.

DriveSlew Drive For Solar: он разработан для вращения солнечных фотоэлектрических панелей и повышает эффективность выработки электроэнергии.Одиночная ось & двухосные солнечные системы слежениядоступны. Поворотный привод Power Jack Motion для солнечной системы слежения включает в себя солнечный концентратор Solar Dish, CPV (Concentrated Photovoltaics), CSP (Concentrated Solar Power), солнечную параболическую ванну, фотоэлектрический трекер

Для ветрогенераторов: Поворотные приводы используются для вращения подставки в ветряных турбинах.

DriveПривод поворотный для строительной техники Применение: широко применяется для навесного автокрана, подъемной платформы, док-крана, захвата древесины

IndustryДля промышленного рынка: автоматизация / сборочный конвейер, манипулятор

Для спутниковой связи: поворотный привод может использоваться для космической связи и систем глобального позиционирования в спутниковой антенне.


Вам может понравиться

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ