Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » Поворотные кольца » каталог подшипников поворотных колец

каталог подшипников поворотных колец

Просмотры:2     Автор:Сяосюй Чен     Время публикации: 2018-03-13      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Каталог подшипников поворотных колец является самой полной информационной книгой о подшипниках качения. А каталог подшипников поворотных колец может дать инженеру-конструктору техническую справку о поворотном подшипнике. Покупатель также может получить полезную информацию из каталога поворотных подшипников.

В каталоге продукции поворотного подшипника компании Xuzhou wanda, обновленном каталоге, содержатся простые в использовании таблицы с обновленными спецификациями и размерами для обширной линейки подшипников поворотного кольца Wanda, а также таблицы нагрузок и чертежи в поперечном сечении. Это также показывает установку исоветы по обслуживанию поворотных подшипниковрасширенный раздел восстановленных подшипников и дополнительная справочная информация, в том числе удобный справочник коэффициентов пересчета в англо-метрических единицах.


图片 1.jpg

Наш каталог поворотных подшипников в формате PDF. Он включает в себя рабочий лист, который можно отправить в Wanda для ознакомления и рекомендации по разработке приложений. Наш инженерно-конструкторский отдел предложит вам инновационные и индивидуальные решения, отвечающие самым высоким требованиям, с использованием новейшего программного обеспечения для расчетов и анализа методом конечных элементов. Широкий ассортимент стандартных шариковых и роликовых поворотных колец также постоянно имеется в наличии для различных применений.

Инженеры и клиенты могут скачать каталог подшипников поворотных колец в формате PDF на нашем официальном сайте.www.slew-bearing.com или запросите бесплатную печатную копию на веб-сайте или по телефону Wanda (0086) -516-83309366.

сопутствующие товары

Содержание пуста!

Вам может понравиться

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ