Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » Поворотные кольца » Жизнь подшипников поворотного кольца

Жизнь подшипников поворотного кольца

Просмотры:0     Автор:Этан Чжан     Время публикации: 2018-12-07      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Преждевременный выход из строя является обычной судьбой для подшипников большого диаметра в тяжелых условиях, где частые вращения. В большом вращающемся оборудовании, таком как краны, экскаваторы и туннельные бурильные машины,подшипник поворотного кольца должен одновременно обрабатывать сложный спектр нагрузки, который охватывает различные комбинации нагрузки тяги, радиального и наклонного момента.

срок службы подшипника поворотного кольца

Срок службы подшипника поворотного кольца зависит от многих факторов, включая, помимо прочего, конструкцию конструкции, производственный процесс, материал, условия нагрузки, скорость, рабочую среду и техническое обслуживание.

К счастью, есть простой способ защитить ваши вложения в эти изготовленные на заказ подшипники. Это называется регулярным обслуживанием и может предотвратить 96% отказов подшипников поворотного кольца. Чтобы продлить срок службы подшипников, просто следуйте этим советам - смазка дорожек качения и зубчатых колес, проверка крутящего момента на болтах и ​​проверка уплотнения - и будьте внимательны при наличии четырех предупреждающих признаков потенциальных проблем с подшипниками.

Материал, используемый для поворота кольца подшипника обычно50 млн, 42CrMo и С45. Материал будет выбран в соответствии с его применением и условиями нагрузки. Ванда также может попытаться предоставить материал в соответствии с требованиями заказчика.

Сюйчжоу Ванда поворотный подшипник Лтд использует высокое качество сырья и компонентов; В процессе производства мы применяем передовые технологии и оборудование и строгую систему контроля качества для обеспечения качества. Мы также предоставляем 1 год гарантии на нашу продукцию.

как работает подшипник поворотного кольца


Вам может понравиться

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ