Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » Поворотные Диски » Как sleiwng привод работает

Как sleiwng привод работает

Просмотры:2     Автор:Pедактор сайта     Время публикации: 2019-09-30      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Поворотный диск,это на самом деле своего рода механизм передачи мощности, который не генерирует мощность сама по себе. Его функция заключается в уменьшении числа оборотов двигателя к числу оборотов он хочет с помощью различных размеров передач и преобразователей скорости; Большой механизм крутящего момента. В современных механизмах передачи энергии и движения, диапазон применения редуктора достаточно широк. Так что же такоередуктор?

QQ 截图 20190930085447

Можно рассмотреть поворотный диск в качестве коробки передач, так как компоненты ядра движения являютсяповоротный подшипники червячный вал. Она также состоит из вспомогательных компонентов, таких как уплотнения, корпус, идвигатель, В качестве источника питания, умертвили двигатель, как правило, DC планетарный мотор-редуктор илиРедукторный электродвигатель переменного тока, гидравлический двигатель переменного тока в основном используются в строительных техниках как системы силового привода. В качестве основного компонента поворота кольца привода, редуктор поворота может легко выдерживать осевой и радиальные нагрузки.убивание приводПринцип работы:червьприводится в движение двигателем, который приводит в движение внешнее кольцо поворотного кольца для вращения; Наружное кольцо выходной крутящий момент через фланец и внутреннее кольцоповоротное кольцофиксируется в корпусе.Поворотный диск имеет обратное самоторможение из-за

привод червячногос обратными самозамыкающимися характеристиками. Эта функция значительно повышает стабильность коэффициента эксплуатации и безопасности хоста. По сравнению с традиционными поворотными продукции,поворотный привод коробки передачпроста в установке, проста в обслуживании и значительно экономит пространство для установкиQQ 截图 20190930085502

Основные функции поворотного привода:

1) Скорость поворота привода и увеличить выходной крутящий момент, в то же время. Отношение выходного крутящего момента умножается на выходе двигателя и степени обжатия, но следует отметить, что номинальный крутящий момент редуктора не может быть превышены.

2) замедление инерции нагрузки, а также уменьшение инерции представляет собой квадрат коэффициента уменьшения. Вы можете видеть, что общий двигатель имеет значение инерции.

Редуктор является относительно точной машиной, которая используется для снижения скорости и увеличения крутящего момента. Она имеет широкий спектр моделей, различных моделей и различных видов использования. Есть много типов редукторов. В соответствии с типом передачи, они могут быть разделены на редукторы,

привод поворота червьи планетарные редукторы. В соответствии с различными этапами привода, они могут быть разделены наодин диск поворотаодин диск поворотаи многоступенчатые редукторы. В соответствии с формой шестерни, они могут быть разделены на цилиндрические зубчатые колеса, конический редуктор и конической цилиндрические зубчатой ​​передачи редуктор; в соответствии с расположением передачи может быть разделено на расширение, разделение и коаксиальный редуктор.

QQ 截图 20190930085524






сопутствующие товары

Содержание пуста!

Вам может понравиться

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ