Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » SLEW DRIVE » Поворотный диск для солнечного трекера » Микропривод с поворотным кольцом для солнечного трекера и системы слежения

loading

Поделиться с:
sharethis sharing button

Микропривод с поворотным кольцом для солнечного трекера и системы слежения

Модель:SE5-62-H-16R
Номинальный выходной крутящий момент: 0,6 кН.м
Опрокидывающий момент Крутящий момент: 3kN.m
Передаточное число: 62: 1
Точность отслеживания: ≤0,2
штат:
Количество:
  • SE5-62-H-16R

  • XZWD

  • 8483409000

Микропривод с поворотным кольцом для солнечного трекера и системы слежения


Поворот  диски  находятся  сделанный  к  производство  передача,  подшипники,  морские котики,  Корпус,  двигатель  и  Другие  вспомогательный  составные части  и  сборка  их  в  a  законченный  коробка передач.

 

Поворотные приводы работают со стандартной червячной технологией, в которой червяк на горизонтальном валу действует как привод для шестерни.Вращение горизонтального винта вращает шестерню вокруг оси, перпендикулярной оси винта.Эта комбинация снижает скорость ведомого элемента, а также увеличивает его крутящий момент;увеличивая его пропорционально уменьшению скорости. Передаточное число валов зависит от соотношения количества потоков на червяке к числу зубьев в червячном колесе или шестерне.

солнечный трекер

По мере совершенствования технологий все больше поворотных приводов используют технологию червяка в виде песочных часов, в которой червяк имеет форму, позволяющую зацеплять больше зубьев шестерни.  Это увеличенное зацепление зубьев приводит к большей прочности, эффективности и долговечности.


Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.




на: 
под: 

сопутствующие товары

Свежие новости

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ