Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » SLEW DRIVE » Червячная передача поворотный привод » Поворотный привод для поворотного устройства экскаватора

loading

Поделиться с:
sharethis sharing button

Поворотный привод для поворотного устройства экскаватора

Поворотный привод с закрытым корпусом в основном применяется в относительно высоких условиях для высоких требований к защите от пыли, дождя и коррозии.Степень защиты IP65.
штат:
Количество:
  • Серия ЮВ/ВЭА

  • XZWD

  • 8483409000

   Рабочие параметры для двухчервячного поворотного привода




Модель

SE7

Номинальный выходной крутящий момент (МАКС.) кН.м

1.5

Крутящий момент опрокидывающего момента (МАКС.) кН.м

13.5

Статическая осевая нагрузка, кН

133

Статическая радиальная нагрузка, кН

53

Динамическая осевая нагрузка (МАКС) кН.м

32

Динамическая радиальная нагрузка, кН

28

Удерживающий момент (МАКС.) кН.м

10.4

Шестерня Радио

73:1

Точность отслеживания

0,20°

Самоблокирующиеся шестерни

 Да

Вес (кг

23 кг  

 



1. Определение поворотного привода

 

Поворотный привод  Устройство представляет собой новый тип вращающихся изделий, который изготовлен из  червячный редуктор,  поворотное кольцо,  корпус и двигатель.Поскольку основная часть оснащена поворотным подшипником, она может выдерживать осевую силу, радиальную силу и опрокидывающий момент одновременно.Поворотный привод и традиционные вращающиеся изделия  в сравнении,  он имеет характеристики простой установки, легкого обслуживания и экономии места для установки в большей степени.Этот продукт может широко использоваться в транспортных средствах с тяжелыми пластинами, контейнерных кранах, кранах-манипуляторах.  и высотной эксплуатации.

поворотный привод

2. Структура поворотного привода

 

Поворотный привод можно разделить на одинарный червячный привод, двойной червячный привод и вращательный привод специального типа.Поворотный подшипник Xuzhou Wanda co., ltd может поставить привод поворота в сериях SE Seires и WEA.

 

Серия SE имеет тороидальную червячную конструкцию, многозубый контакт, высокую ударопрочность, подходит для легких нагрузок и низкоскоростных приложений.Например, система слежения за солнечной батареей, небольшое оборудование для защиты окружающей среды и т. Д.

Серия WEA имеет изогнутую конструкцию поверхности зуба, которая обладает гораздо более сильными антиусталостными свойствами и способностью к склеиванию.Он подходит для тяжелых и среднескоростных приложений.Например, строительная техника, строительная техника и т. Д.

 

ИНЬЁН  

3. Три преимущества поворотного привода

 

а.) Модульность

Благодаря высокой степени интеграции поворотного привода пользователям не нужно покупать и обрабатывать каждую часть поворотного устройства по отдельности.В определенной степени это также сокращает процесс подготовки в начале производства, что значительно повышает производительность труда.


б.) Безопасность

Червячная передача имеет характеристики обратной самоблокировки, которая может реализовать обратную самоблокировку, то есть только червячная передача может управлять червячной передачей, но не червячной передачей.Коэффициент безопасности главного двигателя и поворотного оборудования может быть значительно повышен при работе на большой высоте.По сравнению с традиционными ротационными продуктами,  поворотный привод  имеет преимущества простой установки, легкого обслуживания и экономии места для установки.

 

c.) Упростить дизайн хоста

По сравнению с традиционной зубчатой ​​передачей, червячная передача может иметь относительно большое передаточное число.В некоторых случаях это может сэкономить детали редуктора для главного двигателя, чтобы снизить стоимость покупки для клиентов и значительно снизить частоту отказов главного двигателя.

 

Выше приведено введение поворотного привода.Если у вас есть какие-либо другие вопросы, вы можете связаться с нами снова, добро пожаловать к нам!


на: 
под: 

Свежие новости

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ