Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » ПОДШИПНИК » Четырехточечный контактный шарикоподшипник » Подшипники поворотного кольца шарика контакта строки 4 пунктов бренда СЗВД одиночные для применения машины

loading

Поделиться с:
sharethis sharing button

Подшипники поворотного кольца шарика контакта строки 4 пунктов бренда СЗВД одиночные для применения машины

Шариковые подшипники с четырехточечным контактом представляют собой радиальные однорядные радиально-упорные шарикоподшипники с дорожками качения, способными выдерживать осевые нагрузки, действующие в обоих направлениях.Ограниченная радиальная нагрузка может поддерживаться для заданной осевой нагрузки.
штат:
Количество:
  • 011.20.800

  • XZWD

  • 8482800000

Шариковые подшипники с четырехточечным контактом — два в одном: шарикоподшипник с четырехточечным контактом может воспринимать осевые нагрузки в обоих направлениях в сочетании с радиальными нагрузками до определенного уровня и обеспечивает очень жесткий допуск на осевое положение вала.Кроме того, это экономит место, потому что его можно рассматривать как комбинацию двух однорядных радиально-упорных шарикоподшипников в один.Поэтому это отличный выбор для таких применений, как промышленные коробки передач, приводы локомотивов и компрессоры.

Подшипники с четырехточечным контактом представляют собой однорядные радиально-упорные подшипники, имеющие небольшое изменение конструкции по сравнению с радиально-упорным подшипником.Подшипник этого типа обычно контактирует в четырех точках, т.е. в двух точках внешнего кольца и двух во внутреннем кольце.


Конструктивные аспекты:


Подшипник состоит в следующем по своей конструкции.


Массивные наружные кольца одинарной конструкции

Разрезанные внутренние кольца

Шар и сепараторы из латуни или полиамида.

Разделенное внутреннее кольцо имеет тенденцию вмещать большое количество шариков.Внутренние кольца обычно подбираются только для этого конкретного подшипника.

Узел сепаратора обычно собран за одно целое с наружным кольцом.

Нормальный угол контакта тел качения и сепараторов составляет 35 градусов.

Подшипники подходят для работы с минимальными угловыми смещениями либо в отверстиях корпуса, либо из-за прогиба вала.

Из-за наличия разъемных внутренних колец подшипники не поставляются в закрытом или экранированном состоянии.


Ограничения сборки:


Подшипник должен иметь минимальную осевую нагрузку, чтобы работать с низким трением.В случае малой осевой нагрузки следует позаботиться о предварительном натяге подшипника.

В случаях, когда четырехточечный подшипник используется только как упорный подшипник, в корпусе наружного кольца должен быть обеспечен большой радиальный зазор.Это предотвращает воздействие на подшипник радиальной нагрузки.

csm_Rodriguez_bauma_2016_c9801c938d

на: 
под: 

Свежие новости

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ