Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » ПОДШИПНИК » Однорядный шариковый поворотный подшипник » Сертифицированный CCS однорядный шарикоподшипник с четырехточечным контактом и внутренним зацеплением для строительных машин

loading

Поделиться с:
sharethis sharing button

Сертифицированный CCS однорядный шарикоподшипник с четырехточечным контактом и внутренним зацеплением для строительных машин

штат:
Количество:
  • 013

  • XZWD

  • 828480000


Поворотное кольцо XZWD может быть широко использовано в СТРОИТЕЛЬСТВЕ.


Из-за легкой конструкции крана поворотный круг XZWD является важной и стратегической частью.

 

Наш дизайн идеально соответствует сроку службы, требуемому заказчиком.Качество и точность нашего производства являются ключом к обеспечению хорошей работы после многих демонтажных операций крана.

Среди различных типов кранов, поставляемых XZWD, одним из самых требовательных являются краны для обработки сыпучих материалов / металлолома, удары вибрации, суровые условия требуют высочайшего качества и надежности от опорно-поворотного устройства.XZWD поставляет мировым лидерам.

 

Автокран с телескопической стрелой, требующий высокой жесткости и большой грузоподъемности, также является одним из применений, в котором продукция XZWD имеет преимущество благодаря уникальной технологии предварительной загрузки.

 

Поворотный круг XZWD ежедневно участвует в строительстве тысяч зданий по всему миру с полной безопасностью.  

 

Для экскаватора шестерня будет закалена.

JG4A9305

Термическая обработка поворотного подшипника:


Подшипники фирмы XZWD в большинстве случаев поставляются с прямозубым зубом.Короткие зубы также в порядке. Есть два вида закалки зубов.Это нормализация и отпуск. В зависимости от применения существует два способа закалки.Это закалка целых зубов и закалка отдельных зубов.Закалку одного зуба можно разделить на закалку поверхности зуба и корня и закалку поверхности зуба.

.jpg

 

Благодаря новейшим технологическим расчетам дизайн постоянно оптимизируется, чтобы следовать новым разработкам наших клиентов, чтобы предлагать то, что нужно рынку.


Если вам нужно гораздо больше спецификаций, Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы получить наш каталог.

на: 
под: 

Свежие новости

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ