Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » Новости компаний » Нашу компанию посетили руководители Китайского горно-технологического университета для переговоров о производственном и исследовательском сотрудничестве.

Нашу компанию посетили руководители Китайского горно-технологического университета для переговоров о производственном и исследовательском сотрудничестве.

Просмотры:0     Автор:Пэн Чжан     Время публикации: 2018-10-04      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Во второй половине дня 17 сентября нашу компанию посетили секретарь Института материалов г-н Сан и еще три человека, наш генеральный директор, вице-президент по производству, вице-президент по технологиям и другие коллеги приняли участие в приеме.

Мы обе стороны провели обсуждение в конференц-зале.Генеральный директор г-н Сюй Чжэнкунь кратко представил историю развития компании, области применения продукции, развитие талантов и строительство нового завода и выразил благодарность за их руководство и помощь в развитии и работе компании в последние годы.Секретарь г-н Сунь высоко оценил развитие нашей компании и хорошее сотрудничество с Китайским горно-технологическим университетом и выразил надежду, что обе стороны смогут расширить сферы сотрудничества в будущем.Генеральный директор г-н Сюй Чжэнкунь выразил благодарность и готовность принять участие.Обе стороны также обсудили вопросы развития тесного сотрудничества между школой и предприятием, изучения возможности сотрудничества между школой и предприятием и реализации взаимовыгодной ситуации между школой и предприятием.

встреча опорно-поворотного подшипника Нашу компанию посетили руководители Китайского горно-технологического университета для переговоров о производственном и исследовательском сотрудничестве.

Встреча поворотного подшипника встреча поворотного подшипника

Вам может понравиться

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ