Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » SLEW DRIVE » Двухосный поворотный привод » Одноосный поворотный привод для отслеживания солнечной активности онлайн

loading

Поделиться с:
sharethis sharing button

Одноосный поворотный привод для отслеживания солнечной активности онлайн

Модель:SE17-85-H-25R
Номинальный выходной крутящий момент: 8 кН·м
Крутящий момент опрокидывающего момента: 67,8 кН.м
Статическая осевая нагрузка: 555 кН
Статическая радиальная нагрузка: 222 кН
Динамическая осевая нагрузка: 133 кН
Динамическая радиальная нагрузка: 117 кН
Передаточное число: 85: 1
Точность отслеживания: ≤0,20
Вес: 70 кг
штат:
Количество:
  • СЭ17-102-Х-25Р

  • XZWD

  • 8483409000


Поворотный привод с закрытым корпусом системы слежения за солнечной батареей С возможностью опрокидывающего момента Поворотный привод в основном состоит из поворотного подшипника, червячного вала и двигателей (переменного, постоянного тока, гидравлических). Он также может выдерживать осевую нагрузку, радиальную нагрузку и опрокидывающий момент. Основное преимущество - простота установки. , обслуживать и экономить место для установки. Помогают перемещаться по отраслям и идеально подходят для ситуаций, требующих удержания нагрузки и крутящего момента от одной и той же коробки передач.Типичные приложения включают  солнечные трекеры,  Ветряные турбины,  спутниковые и радиолокационные тарелки, автокраны, подъемники, коммунальное оборудование, навесное оборудование для гидравлического оборудования, оборудование для нефтяных инструментов, шиномонтажные работы, экскаваторные деррик-краны и  автомобильные подъемники.

Поворотный привод в закрытом корпусе обеспечивает поддержку нагрузки и контролируемый крутящий момент как в одноосных, так и в двухосных солнечных трекерах. Наш собственный солнечный трекер используется для ускоренных испытаний жизненного цикла приложенного крутящего момента, радиальных и осевых нагрузок, а также опрокидывания.Существует специальная утяжеленная конструкция каркаса, позволяющая имитировать фотоэлектрическую панель площадью до 120 квадратных метров.

тимг--1

Двухосевая система слежения за солнцем 'угол высоты + азимут' система полного сопровождения, движется  по двум осям вращения с двумя градусами вращения  полностью отслеживать орбиту Солнца  и  максимизировать  прием солнечной энергии.Этот тип поворотного привода подходит для высоких широт.  и эффективность  выработка электроэнергии будет увеличена  над  35%, что значительно повышает эффективность системы выработки солнечной энергии.

Закрытые поворотные приводы SE способствуют перемещению в различных отраслях промышленности и идеально подходят для ситуаций, требующих как удерживания нагрузки, так и вращательного крутящего момента от одной и той же коробки передач.Поворотный привод представляет собой модернизированный вариант  червячный привод  механизм, который существует много веков и широко использовался во времена  Эпоха Возрождения.  Папп Александрийский  (3 век нашей эры), греческий математик приписывают раннюю версию  бесконечный винт, который позже превратился в червячный привод.

на: 
под: 

Свежие новости

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ