Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » ПОДШИПНИК » Однорядный шариковый поворотный подшипник » Однорядный шариковый прецизионный поворотный подшипник OEM без замены шестерни

loading

Поделиться с:
sharethis sharing button

Однорядный шариковый прецизионный поворотный подшипник OEM без замены шестерни

Шариковые подшипники с четырехточечным контактом представляют собой радиальные однорядные радиально-упорные шарикоподшипники с дорожками качения, способными выдерживать осевые нагрузки, действующие в обоих направлениях.Ограниченная радиальная нагрузка может поддерживаться для заданной осевой нагрузки.
штат:
Количество:
  • Внутренний поворотный подшипник

  • MTO-150T

  • 8482800000

Вступление

Подшипники опорно-поворотного устройства серии MT имеют прямоугольное поперечное сечение и размеры от 4 до 47 дюймов (100–1200 мм).Они обеспечивают оптимальную экономичность и производительность для данного размера конверта.
Особенности дизайна
Внутренняя конфигурация состоит из дорожек качения в виде готических арок с глубокими канавками и максимального количества шариков.Это приводит к конструкции с четырехточечным контактом, которая обеспечивает исключительную способность к моменту, осевой нагрузке и радиальной нагрузке.Цельное лицо
уплотнители для больших размеров и бесконтактные щитки для меньших помогают предотвратить попадание загрязняющих веществ.Эти особенности делают их идеальным выбором для широкого спектра применений, от легких до тяжелых.
Подшипники серии MT предлагаются в конфигурациях без редуктора (MTO) и с внешним редуктором (MTE).Зубчатые колеса представляют собой короткие эвольвентные шестерни Fellows до размера MTE-324 и короткие эвольвентные шестерни для больших размеров, все они изготовлены в соответствии с качеством AGMA Class Q6.  Поворотный подшипник без замены шестерни KAYDON MTO-150T

Номера деталей, оканчивающиеся на суффикс «Т», имеют монтажные отверстия с резьбой.Глубина резьбы как минимум в 1,5 раза превышает указанный диаметр номинального размера отверстия. Номера деталей, оканчивающиеся на суффикс 'X', обеспечивают дополнительную грузоподъемность.
Доступность
Подшипники серии MT обычно доступны со склада, также обычно доступны сопряженные шестерни для версий с редуктором до MTE-705.См. стр. 70 для сопряжения шестерен.
Приложения
Подшипники серии MT успешно используются в широком диапазоне применений, от легких до тяжелых.

МТО-050Т




на: 
под: 

Свежие новости

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ