Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » SLEW DRIVE » SE Slew Drive » Поворотный подшипник нового типа с поворотным приводом с шестерней

loading

Поделиться с:
sharethis sharing button

Поворотный подшипник нового типа с поворотным приводом с шестерней

Это наш поворотный привод нового типа, он состоит из поворотного подшипника и шестерни с высокой скоростью вращения.
штат:
Количество:
  • СПЭ314-6.15-25

  • XZWD

Xuzhou Wanda Slewing Bearing Co., Ltd.как профессиональная компания по производству поворотных подшипников и поворотных приводов, мы предлагаем поворотный привод новой конструкции, состоящий из опорно-поворотного подшипника и шестерни.

SPE315

Радиоповоротный привод 80:13, скорость выше, чем у обычного поворотного привода, размер аналогичен поворотному приводу SE12.

Поворотный подшипник, соответствующий шестерне, используемой в поворотном приводе, поворотный привод может выдерживать осевую нагрузку и опрокидывающий момент.Но так как мы использовали поворотный привод в закрытом корпусе,  Он может применяться в случаях с относительно высокими требованиями к условиям эксплуатации и обладает определенными пыле- и водонепроницаемыми характеристиками.

Его можно использовать в  Строительная техника, лесозахват.

 SPE314SPE314 三维图


на: 
под: 

Свежие новости

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ