Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » Поворотные Диски » Поворотный привод для солнечной системы слежения

Поворотный привод для солнечной системы слежения

Просмотры:1     Автор:Итан     Время публикации: 2018-01-11      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

    Солнечные трекеры - это устройства, используемые для настройки фотоэлектрических панелей на солнце, чтобы использовать больше солнечного света. Они позволяют солнечным модулям оставаться в лучшем положении, чтобы накапливать максимум энергии от солнца. Применение технологии слежения позволяет солнечным батареям следить за движением солнца и увеличивать выработку электроэнергии по сравнению со стационарным массивом. Солнечные трекеры прикреплены к солнечным панелям, чтобы отрегулировать их положение относительно ежедневного прохождения солнца в течение года, когда погода и времена года меняются.

Солнечные трекеры, поворотный подшипник


Солнечный трекер состоит из нескольких частей, включая алгоритм отслеживания солнца, блок управления, систему позиционирования, систему привода, чувствительные устройства, защиту от ветра, трубки и стержни. Ожидается, что растущий спрос на энергию, дополненный колебаниями цен на мазут, увеличением эффективности солнечных батарей с помощью солнечных трекеров и повышенным спросом на продукцию, будет способствовать общему росту рынка солнечных трекеров.

Поворотный привод является основной частью в солнечном трекере. Принимая поворотный подшипник в качестве основного компонента, поворотный привод может одновременно выдерживать осевое усилие, радиальное усилие и опрокидывающий момент.

   Сюйчжоу Ванда поворотный подшипник Co., Ltd. является профессиональным производителем и экспортеромповоротный привод, Есть девять (9) различных размеров, доступных из 3 & quot; до 25 & quot; для удовлетворения как регулярных, так и точных требований к отслеживанию в PV, CPV и области отслеживания солнечной энергии.

поворотный подшипник

Вам может понравиться

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ