Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » Поворотные кольца » поворотные кольцевые подшипники для карьерных экскаваторов

поворотные кольцевые подшипники для карьерных экскаваторов

Просмотры:0     Автор:Геба     Время публикации: 2018-12-12      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Поворотный подшипник для экскаваторов-экскаваторов в экскаваторах, ковшовых экскаваторах и штабелеукладчиках / регенераторах жизненно важен для производительности и надежности машин. Решения поворотного подшипника доступны в различных конструкциях, чтобы удовлетворить требования мини-экскаваторов, а также гигантских лопат.

Подшипник поворотного кольца Благодаря своей высокой грузоподъемности и высокой устойчивости к опрокидывающим моментам они повышают надежность машин, комфорт оператора и точность работы и, следовательно, повышают производительность экскаватора.

Результат? Более высокая надежность и меньше поломок.

С наружными диаметрами до 282 " (7,2 м),поворотные подшипники идеально подходят для горных экскаваторов экскаваторы, погрузчики-штабелеры и другая крупная горная техника.

применение поворотных подшипников в экскаваторах

Поворотные подшипники - это подшипники большого размера, специально предназначенные для размещения колебательных движений. Они состоят из внутреннего кольца и внешнего кольца, одно из которых обычно содержит зубчатое колесо. Подшипниковые дорожки качения в сочетании с элементами качения (и клетями или распорками) предназначены для размещения нагрузок, действующих по отдельности или в комбинации, и в любом направлении.

Цельные уплотнения из синтетического каучука эффективно защищают подшипник от попадания посторонних веществ, а также предотвращают вытекание смазки. По сравнению с традиционным расположением,поворотные подшипники имеют много конструктивных и функциональных преимуществ.

Сборка намного более компактна, а ее полый центр позволяет устанавливать приводные механизмы и проходить различные устройства управления; надстройки вращающейся части более доступны. Небольшая разница в высоте между зубчатым кольцом и нерегулируемым кольцом уменьшает вылет ведущей шестерни.

Тяжелая ноша. Абразивная пыль и грязь. Экстремальные температуры и многое другое. Эти условия затрудняют, даже опасны для шахт и цементных заводов, поддерживать свое оборудование. Травмы работников и незапланированные простои являются постоянным риском.

Кроме того, высокая стоимость и строгие правила заставляют сокращать потребление энергии, даже несмотря на то, что мировой спрос на металлические руды, цемент и уголь растет.

В суровых условиях эксплуатации, таких как добыча полезных ископаемых, тяжелое оборудование должно биться и возвращаться снова и снова. поворотные подшипники и роликовые подшипники с разрезным валом помогают владельцам / операторам горных работ минимизировать время простоя и максимизировать производительность на протяжении десятилетий.

Реконструирует и предоставляет новые замены для любого поворотного подшипника, с быстрой доставкой и новыми или улучшенными характеристиками. Операторы шахт обнаружили, что они могут сэкономить до 250 000 долларов по сравнению с запасным подшипником OEM.

Программа восстановления подшипников возвращает изношенные подшипники в эксплуатацию как в новом состоянии.

Инвентаризациязамена поворотных подшипников включает новые сменные подшипники для популярных моделей и моделей гидравлических экскаваторов и экскаваторов.

Разделенный роликовый подшипник - это высвобождающий элемент в дизайне нового горного оборудования и идеальное решение для заделки, где замена твердого подшипника была бы слишком трудоемкой и длительной. Компактные разъемные подшипники обеспечивают длительный срок службы и простоту обслуживания, выдерживая самые жесткие условия. Подшипники доступны в широком диапазоне размеров (от 1-3 / 16 "до 60") и различных серий (от легких до сверхмощных) для широкого спектра горных работ, включая погрузочно-разгрузочные работы; буксировка и намотка; управление запасами и запасами; и скрининг, калибровка и мытье. Уплотнения обеспечивают превосходную гибкость в сложных горных условиях с полной целостностью и минимальным проникновением посторонних материалов.

Поворотный подшипник обеспечивает технологическими продуктами для открытых и подземных работ. Технологии, которые позволяют управлять флотом, бурением и взрывные работы, погрузка, перевозка, дозировка, назначение грузовиков, отслеживание материалов и управление оператором. Интегрированная система управления горными работами и мобильным оборудованием, которая позволяет клиентам повысить производительность, повысить безопасность и лучше управлять своими операциями по добыче.


сопутствующие товары

Содержание пуста!

Вам может понравиться

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ