Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » Поворотные Диски » люфт поворотного привода

люфт поворотного привода

Просмотры:0     Автор:Геба     Время публикации: 2018-11-06      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Поворотные приводы функционируют по стандартной червячной технологии, в которой червяк на горизонтальном валу выступает в роли привода для передачи. Вращение горизонтального винта вращает зубчатое колесо вокруг оси, перпендикулярной оси винта. Эта комбинация уменьшает скорость ведомого элемента, а также увеличивает его крутящий момент; пропорционально увеличивая его по мере уменьшения скорости. Отношение скоростей валов зависит от отношения числа нитей на червяке к числу зубьев в червячном колесе или передаче.

Они специально используются в солнечных системах слежения, где требуется отслеживание горизонтальной оси. Точное вращение позволяет отслеживать механизм.

Солнечные электростанции требуют надежных систем привода с высокой точностью, эффективностью и длительной эксплуатацией, практически не требующей технического обслуживания, и высокой степенью надежности.

Только компоненты, специально предназначенные для наружного использования, могут соответствовать требованиям. Червячные редукторы идеально подходят для регулировки азимута трекера, поскольку они могут использоваться практически для передаточных отношений и очень медленных движений.

Поворотный люфт

Путем целенаправленного выбора определенных материалов, требуемых параметров

такие как идеальное поведение при износе, высокая усталостная прочность и долговременная защита от коррозии.

поворотный привод для солнечного

Из-за их многократного использования поворотные приводы бывают разных размеров, диапазонов производительности и характеристик монтажа. Приводы хорошо подходят для применений, в которых требуется удержание нагрузки и вращающий момент от одной и той же коробки передач. Они также могут быть выполнены с двумя осями вращения (одновременно вращающимися осями) или с двумя приводами на одной оси (вождение двух червячных нитей одинаковое зубчатое колесо в одной оси)

Существует множество применений, в которых может использоваться поворотный привод, в первую очередь потому, что он идеально подходит для применений, требующих как удерживающей нагрузки, так и крутящего момента.

Такие типы поворотного привода идеально подходят для применений, требующих удержания нагрузки и вращающего момента от одной и той же коробки передач. Диски поставляются с червячной технологией, которая повышает эффективность дисков. Разница между обычной технологией и технологией песочных часов заключается в том, что в обычной системе червячной передачи только один зубец шестерни находится в контакте с червячным валом,

Поворотный привод бывает двух типов: однорядный и двухрядный. Они выбираются в зависимости от нагрузки на привод. Более высокие нагрузки обычно нужныдвухрядный поворотный подшипник.

Привод изготовлен по новейшей технологии, которая включает механизм песочных часов. Кроме того, из-за этого форма контакта зуба имеет большую способность удерживать крутящий момент, чем обычный привод. Это позволяет монтировать большие панели, тем самым снижая затраты на монтаж.

Приводы поставляются с системой защиты IP65, которая защищает привод от условий окружающей среды, а также от грязи, песка, пыли и даже воды. Привод спроектирован таким образом, что огромные нагрузки могут переноситься, несмотря на компактный форм-фактор. Зубчатые колеса, используемые в сборке, закалены и отшлифованы, что обеспечивает максимальную долговечность и долговечность.

Пост-обслуживание / осмотр

Анализ смазочных материалов

Измерение износа

Проверка болтов


Вам может понравиться

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ