Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » Поворотные кольца » поворотное кольцо и поворотный привод солнечной системы слежения

поворотное кольцо и поворотный привод солнечной системы слежения

Просмотры:2     Автор:Иньин Чжоу     Время публикации: 2018-06-27      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Солнечная система слежения направляет различные полезные нагрузки, такие как солнечные фотоэлектрические панели, отражатели или линзы, к солнцу. Трекеры используются для максимизации количества поступающего света, следуя за солнцем, когда оно движется по небу. Солнечные трекеры классифицируются по количеству и ориентации их осей, а также от того, используют ли они фиксированные, одно- или двухосные системы слежения.

Поворотный привод бывает двух типов: однорядный и двухрядный. Они выбираются в зависимости от нагрузки на привод. Более высокие нагрузки обычно нужныдвухрядный поворотный подшипник.

поворотное кольцо и поворотный привод солнечной системы слежения

поворотные приводы поставляются с системой защиты IP65, которая защищает привод от условий окружающей среды, а также от грязи, песка, пыли и даже воды. Привод спроектирован таким образом, что огромные нагрузки могут переноситься, несмотря на компактный форм-фактор. Зубчатые колеса, используемые в сборке, закалены и отшлифованы, что обеспечивает максимальную долговечность и долговечность. Независимо от того, являются ли солнечные системы слежения фотовольтаическими или солнечными тепловыми установками, они особенно эффективны, если коллекторы отслеживают ход солнца в небе. Чем точнее и безотказнее они работают, тем лучше и выгоднее растения.

Это место, где приходят подшипники качения и скольжения от Xuzhou Wanda. Они имеют высокую жесткость и высокую грузоподъемность и надежно работают даже в экстремальных условиях эксплуатации.

Поворотный подшипник или поворотное кольцо - это новый тип механического компонента, который состоит из внутреннего и наружного кольца, тела качения и так далее. Поворотный подшипник - это большой подшипник, который может нести полную нагрузку. Он может нести большую осевую, радиальную нагрузку и опрокидывающий момент одновременно.


Вам может понравиться

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ