Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » SLEW DRIVE » Червячная передача поворотный привод » Поворотный привод для одной и двух осей может использоваться для ветряных турбин и солнечных трекеров

loading

Поделиться с:
sharethis sharing button

Поворотный привод для одной и двух осей может использоваться для ветряных турбин и солнечных трекеров

Xuzhou Wanda Поворотный подшипник Поворотный привод для одной и двух осей Может использоваться для ветряных турбин и солнечных трекеров
штат:
Количество:
  • серия SE

  • XZWD

Поворотные приводы: одинарные и двойные червячные приводы

 

Поворотный привод

 поворотный привод  это  коробка передач  которые могут безопасно удерживать радиальные и  осевые нагрузки, а также передавать  крутящий момент  для вращения.Вращение может быть в  одна ось, или в  несколько осей  все вместе.Поворотные приводы  сделаны  производство  передача,  подшипники, уплотнения, корпус,  двигатель  и другие вспомогательные компоненты и сборка их в готовую коробку передач.

 

Технологии

Поворотные приводы работают со стандартной червячной технологией, в которой червяк на горизонтальном валу действует как привод для шестерни.Вращение горизонтального винта вращает шестерню вокруг оси, перпендикулярной оси винта.Эта комбинация снижает скорость ведомого элемента, а также увеличивает его крутящий момент;увеличивая его пропорционально уменьшению скорости.  Передаточное число валов зависит от соотношения числа  потоки  на червяке к числу зубьев в  червячное колесо или шестерня.

По мере совершенствования технологий все больше поворотных приводов используют технологию червяка в виде песочных часов, в которой червяк имеет форму, позволяющую зацеплять больше зубьев шестерни.  Это увеличенное зацепление зубьев приводит к большей прочности, эффективности и долговечности.

 

Характеристики производительности

Из-за их многоцелевого использования поворотные приводы бывают разных размеров, диапазонов производительности и монтажных характеристик.Приводы хорошо подходят для приложений, требующих удержания нагрузки и крутящего момента от одной и той же коробки передач.Они также могут быть выполнены с двумя осями вращения (одновременное вращение осей) или с двумя приводами на одной оси (две червячные нити приводят в движение один и тот же зубчатый венец на одной оси).

 

Одинокий  Червячный поворотный привод
 
Приложения

Поворотный привод солнечного трекераповоротный привод ветряных турбин








Закрытые поворотные приводы SE  помогают перемещать мощность в разных отраслях промышленности и идеально подходят для ситуаций, требующих удержания нагрузки и крутящего момента от одной и той же коробки передач.Типичные приложения включают  солнечные трекеры,  Ветряные турбины,  спутниковые и радиолокационные тарелки, автокраны, подъемники, коммунальное оборудование, навесное оборудование для гидравлического оборудования, оборудование для нефтяных инструментов, шиномонтажные машины, экскаваторные деррик-краны и  автомобильные подъемники.

 

Характеристики

Размеры наших базовых моделей обеспечивают удерживающий крутящий момент в диапазоне от 6 кНм до 220 кНм, выходной крутящий момент от 200 Нм до 63 кНм, грузоподъемность опрокидывающего момента от 500 Нм до 271 кНм и передаточные числа редуктора от 30:1 до 156 600:1.Монтаж может быть выполнен горизонтально, вертикально или поперек нескольких осей.  Получить подробные спецификации.

 

Спектакль

Кинематические поворотные приводы оснащены запатентованной червячной технологией, обеспечивающей повышенную эффективность и точность.В отличие от стандартных червяков, которые касаются только одного зуба, наш червяк в виде песочных часов зацепляет от 5 до 11 зубьев на делительной линии зубчатого венца от резьбы в виде песочных часов.Это увеличенное зацепление зубьев придает редуктору огромную прочность и мощность.  Посмотрите, как червяк песочных часов  повышает производительность.

 

 

Dдвойной червячный поворотный привод

 

Приложения

Мобильный поворотный привод для подъема лодокОсмотр моста Поворотный привод машины

Наиболее распространенное применение поворотного привода для  двухосевые поворотные приводы  двухосные  солнечные трекеры, такие как гелиостаты и концентрированные фотоэлектрические элементы (CPV), и  спутниковые или радиолокационные тарелки.Другие приложения включают  автомобильные подъемники,  роботизированные позиционеры руки сценическое оборудование.

 

Характеристики

Размеры наших базовых моделей обеспечивают рабочие характеристики в диапазоне от 3000 Нм до 10 000 Нм удерживающего момента, от 200 Нм до 3700 Нм выходного крутящего момента, от 500 Нм до 13 000 Нм опрокидывающего момента и передаточного отношения редуктора от 30:1 до 156 600:1 на каждой оси.Приводы могут быть установлены горизонтально, вертикально или на комбинации нескольких осей.  Получите больше информации.

 

Спектакль

Кинематика  поворотные диски  используйте запатентованную технологию червячных часов, чтобы обеспечить максимальный контроль и поддержку движения.Наши червячные передачи зацепляют от 5 до 11 зубьев на делительной линии зубчатого венца от винта с песочными часами, что обеспечивает большее зацепление зубьев, чем у стандартных червяков, что придает редуктору большую стабильность и прочность.  Узнайте больше о технологии песочных часов.


на: 
под: 

сопутствующие товары

Свежие новости

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ