Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » Поворотные кольца » статическая грузоподъемность в четырех контактных поворотных кольцах

статическая грузоподъемность в четырех контактных поворотных кольцах

Просмотры:1     Автор:Иньин Чжоу     Время публикации: 2018-07-25      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Несущая статическая нагрузка - это вес, приложенный без какого-либо накопления энергии, и, следовательно, должен оставаться неподвижным. Сила, давление и гравитация остаются неизменными или применяются постепенно. Динамическая несущая способность измеряется приложением быстрой силы или давления к объекту.

При статической нагрузке все нагрузки постоянны во времени. Это означает, что в системе нет движения, потому что нагрузки всегда были и будут всегда. Это позволяет упростить многие проблемы. При динамической загрузке нагрузка не обязательно должна быть постоянной во времени. Нагрузка может меняться со временем, и объектам в системе разрешено движение.

Определите максимальные нагрузки на подшипники. Эти нагрузки должны включать все динамические и статические нагрузки на подшипник. Нагрузки, в свою очередь, должны быть перенесены на нагрузки, действующие в центре подшипника.

Большая часть чего-либоповоротные кольца с четырьмя контактамиприложения требуют, чтобы подшипник передавал статическую нагрузку или высокие нагрузки при медленном вращении с прерывистой работой. В таких случаях усталостная долговечность внутреннего комплекта подшипника менее важна, чем способность подшипника к статической и редкой нагрузке. Большая часть выбора подшипников основана на таблице грузоподъемности XZWD и соответствующем коэффициенте обслуживания для предполагаемого применения.

статическая грузоподъемность в четырех контактных поворотных кольцах

Подбор подходящего поворотного кольца для общих применений может осуществляться с точки зрения статической грузоподъемности с помощью диаграмм (кривых) для ограничения статической нагрузки дорожек качения и крепежных болтов на основе рассчитанной эквивалентной осевой и моментной статической нагрузки. Поворотные кольца позволяют размещение комбинированных нагрузок, т. е. осевых и радиальных сил и моментов наклона, включая эксцентрические нагрузки.


Вам может понравиться

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ