Вы здесь: ~!phoenix_var0!~ » ~!phoenix_var0!~ » Поворотные кольца » Четырехточечные контактные шариковые поворотные кольца

Четырехточечные контактные шариковые поворотные кольца

Просмотры:2     Автор:Тина     Время публикации: 2018-07-12      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Четырехточечные контактные шарикоподшипники в основном состоят из внутренних и наружных колец.Однорядное четырехточечное контактное шариковое кольцо имеет компактный дизайн и легкий вес. Шарики катятся по кольцевому кольцу в четырех точках, поэтому они могут одновременно воспринимать осевое усилие, радиальное усилие и опрокидывающий момент. Эта серия шарикоподшипников с четырехточечным контактом подходит для многих технических машин, например, для сварки на роторном конвейере. машины, малые краны, малые и средние экскаваторы и т. д. Мы предлагаем нашу продукцию в соответствии с требованиями клиента, без типа зубьев (без зубчатой ​​передачи), с типом наружных зубьев (с внешней зубчатой ​​передачей), тип внутренних зубьев (с внутренней зубчатой ​​передачей) все доступно.

Четырехточечные контактные шариковые поворотные кольца

Качество и точность нашего производства являются ключом к обеспечению хорошей работы после многих операций по демонтажу крана. Мы можем поставить различные типы кранов. нашповоротные подшипники поставляются для судовых погрузчиков загружать и выгружать различные товары. Он широко используется в судовых кранах, портовых кранах, морских кранах, портальных кранах и т. Д.

(1) Судовые краны

(2) портовые краны

(3) Морские краны

(4) Портальные краны

Угол контакта обычно составляет 45 °. Если есть только радиальная нагрузка, каждый стальной шар контактирует с дорожкой качения в четырех точках. Если имеется только однонаправленная осевая нагрузка, каждый стальной шар контактирует с дорожкой качения в двух точках. Он может выдерживать осевые нагрузки в двух направлениях, а также определенную эксцентричную нагрузку, то есть крутящий момент. Такой тип подшипника имеет особенности и свойства как однорядных, так идвухрядные радиально-упорные шарикоподшипники, Если он используется в высокоскоростном сценарии, для его нормальной работы необходимо обеспечить двухточечный контакт.


Вам может понравиться

Сюйчжоу WanDa поворотный подшипник Co., Ltd.
Еще один выбор для вас!
Xuzhou WanDa Slewing Bearing Co.,Ltd.
 丨Добавить: No.8, Dianchang North Road, зона высокотехнологичного промышленного развития, город Сюйчжоу, провинция Цзянсу, Китай.
 丨+86-516-83309366
 丨 info@slew-bearing.com
 丨 +86-180 2053 7858
Главная
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ